返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何关闭个性化内容推送?
时间:2026-04-25 14:41:44
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化内容推送】关闭即可完成
yy如何关闭个性化内容推送
YY怎么关闭个性化内容推送
YY如何关闭个性化内容推送
YY直播如何按个人喜好推送个性化内容?
YY在哪关闭个性化直播内容推送
为你推荐:
橘子皮泡水
怎么消除川字纹
长安欧诺怎么样
如何取消电脑密码
路由器哪个好
赤峰旅游景点大全
成都哪里好玩
淀山湖旅游
十月份去哪里旅游好
广西旅游线路
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com