返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常app如何关闭定向推送功能?
时间:2026-04-24 04:46:43
1、进入手机的YoYo日常软件,点击下面我的选项。
2、然后点击上面的三横更多图标。
3、最后点击关闭定向推送功能。
YoYo日常如何停用定向推送
YoYo日常如何启用定向推送
YoYo日常怎么关闭私信功能
YoYo日常怎么关闭定向推送
YoYo日常怎么开启定向推送
为你推荐:
电脑怎么上锁
路由器怎么修改密码
我的世界怎么去侏罗纪
标准偏差怎么算
paypal怎么用
牛奶布丁怎么做
干虾怎么做好吃
squirrel怎么读
雪地靴怎么清洗
怎么画眉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com