返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何设置歌词对齐方式?
时间:2026-04-24 19:54:21
1、首先在电脑上打开QQ音乐,如图所示。
2、点击主界面右上角菜单图形按钮,如图所示。
3、然后点击列表中设置选项,如图所示。
4、其次点击桌面歌词选项,如图所示。
5、最后选择歌词对齐方式即可。
苹果手机使用QQ音乐听歌识曲详细教程
233小游戏如何填写邀请码
拼多多如何关闭免除拼团设置
二维码推广场所及方式
爆炒江湖攻略
为你推荐:
日本工囗漫恶漫全彩大全h
茶叶店名字大全
河北梆子大全名家名段
爸爸简笔画图片大全
梵净山简介
欧普照明怎么样
满脸痘痘怎么办
男宝宝名字大全
哥哥太爱我了怎么办电影
三年级上册日记大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com