返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典历史成绩怎么删除
时间:2026-04-29 08:08:29
1、第一步:打开驾考宝典APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着选择帮助与反馈,如图所示
3、第三步:然后点击下面的客服
4、第四步:最后输入删除考试成绩,即可查看到不支持删除历史成绩
驾考宝典历史成绩怎么删除
驾考宝典怎么删除历史成绩
驾考宝典APP怎么清除缓存
驾校一点通在哪里查看自己成绩
驾考宝典历史成绩怎么删除
为你推荐:
洋葱不能和什么一起吃
青鱼是什么鱼
草莓是什么季节的水果
忒是什么意思
edge是什么意思
zoom是什么意思
手机nfc功能是什么
白茶是什么茶
置业顾问是做什么的
乖戾是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com