返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机短信送达报告如何打开
时间:2026-04-22 07:17:12
1、选择菜单
进入信息界面点击菜单。
2、选择设置
在下拉选项下,点击打开设置。
3、开启送达报告
进入设置页面,找到送达报告,开启右侧开关即可。
苹果电话怎么确定自己被拉黑
微信拉黑了怎么加回来?
华为手机增强信息,怎么看短信是否已送达/已阅
怎么知道对方屏蔽了我的短信
发短信怎么知道对方有没有收到
为你推荐:
怎么做辣椒酱
怎么变魔术
戒指大了怎么办
腰椎间盘突出怎么治
微信封号怎么解除
被开水烫了怎么处理
打印机脱机状态怎么解除
做包子怎么发面视频
自动挡汽车怎么开
宝宝不吃饭怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com