返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝一起摇现金怎么玩
时间:2026-05-01 01:34:25
1、打开淘宝主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击【一起摇现金】
3、进入一起摇现金界面后,摇一摇手机
4、摇中现金福袋后点击【提现至支付宝】即可。
淘宝一起摇现金活动在哪里提现
如何在淘宝领取一起摇现金?
淘宝在哪参与摇一摇开福袋
淘宝摇一摇在哪儿打开
淘宝购物车摇一摇不能用了怎么办
为你推荐:
path是什么意思
给老公的生日祝福语
种植什么果树最赚钱
给母亲买什么礼物好
送朋友的祝福语
躺椅什么牌子好
不成功便成仁是什么意思
超级碗是什么意思
沉默是金是什么意思
修身的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com