返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭首页推荐视频自动播放?
时间:2026-05-04 04:53:42
1、点击进入哔哩哔哩,点击进入我的,点击进入设置
2、点击进入首页推荐设置
3、点击选择关闭自动播放即可
哔哩哔哩如何关闭个性化推荐
如何展示哔哩哔哩B站应用APP里的二维码名片
夸克页面手势怎么设置
bilibili如何使用点赞效果
B站怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
单肩包怎么背
新房契税怎么算
手上的茧子怎么去掉
新股怎么申购
金山毒霸怎么彻底删除
大便黑色是怎么回事
天津怎么了
怎么缩小鼻头
ppt怎么做成视频
肉痣怎么去掉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com