返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 09:01:02
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、在弹出来的页面中,进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、在弹出来的页面中,最后点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
轻颜相机怎么开启个性化推荐
轻颜相机个性化推荐怎么开启
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
轻颜相机app怎么关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
什么是伤官配印
用什么可以解开所有的谜
什么天什么地成语
我和什么的故事作文
十二月开什么花
什么就像什么造句
营养学知识
花露水的作用
高一地理必修一知识点总结
七年级上册生物知识点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com