返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米手机电话自动录音功能?
时间:2026-04-22 02:57:45
1、在手机主页点击通话图标。
2、点击左下角设置图标,在“功能选项”中选择“电话设置”。
3、点击进入“通话录音”。
4、打开“自动录音”功能,选择录音的对象。
5、总结如下。
小米手机如何开启录音功能
小米手机录音机功能在哪怎么用?
小米手机通话录音
小米手机录音在哪里找
小米手机怎么进行录音
为你推荐:
什么电影最搞笑
suit是什么意思
缘木求鱼是什么意思
5到6万买什么车好
vlog是什么意思怎么读
空中飞人是什么意思
across是什么意思
煤气炉什么牌子好
谛听的意思
羽绒服什么牌子质量好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com