返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美活如何进行实名认证?
时间:2026-04-21 20:09:57
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【我要认证】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【实名认证】,如下图所示
美团实名认证信息如何实名注销
美团如何进行实名认证
美团进行实名认证
美团如何进行实名认证
美团如何进行实名认证?
为你推荐:
歌手李娜为什么出家
qq邮箱怎么注册
为什么打印机显示错误
根号3等于多少怎么算
惟怎么读
mac地址怎么查
沁怎么读
杨桃怎么吃
h3c路由器怎么设置
血压高怎么调理才会降
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com