返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哈呀APP怎么设置直播时关闭座驾音效
时间:2026-04-22 22:26:32
1、打开哈呀APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击直播间设置。见下图
4、在音效设置,直播时下方,点开关闭座驾音效按钮。见下图
95秀,怎么关闭送礼、座驾声音?
如何开启NOW直播座驾特效
疯播直播app怎么关闭礼物音效
雪月直播APP怎么开启礼物音效
酱播直播app怎样关闭礼物音效
为你推荐:
如何挽回前女友
如何写申请报告
如何说话
如何受孕
成都九寨沟旅游攻略
如何淡化皱纹
临夏旅游
如何缩阴
一汽怎么样
浙江经贸职业技术学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com