返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
暴风影音怎么翻转视频
时间:2026-04-26 22:04:20
1、首先打开暴风影音,任意播放一段视频。
2、然后将鼠标移到视频上方,放到菜单上,点击进入画质调节。
3、在画质调节页面选择需要翻转的角度,还可以根据需要平移和缩放。
暴风影音如何旋转视频呢?
暴风影音怎么翻转视频
暴风影音画面怎么旋转90度?
暴风影音怎么旋转视频
暴风影音怎么旋转视频
为你推荐:
如何腌制黄瓜
什么水永远用不完
什么空调最省电
贵州有什么特产
口臭是什么病
qt是什么意思
维生素b12注射液
什么是电商平台
幸灾乐祸是什么意思
什么是红茶
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com