返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼多多的优惠活动通知
时间:2026-04-24 20:08:03
1、进入个人中心,点击设置的学校。
2、来到设置中,点击消息接受设置的选项。
3、在菜单中,点击优惠活动通知的选项。
4、在菜单顶部将接受优惠活动信息的开关关闭即可。
拼多多怎么开启听播功能
拼多多商家版如何查看直播设置
拼多多app多多直播收益怎么提现
拼多多商家怎么设置评价有礼
拼多多用户如何看视频赚钱?
为你推荐:
郑重的近义词是什么
复方氨酚烷胺片怎么样
枸杞子怎么吃
58同城简历怎么下载
超高度近视怎么办
到处的近义词
怀孕一个月怎么打胎
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
湿疹是怎么治疗
狗狗拉血是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com