返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么缩小应用图标
时间:2026-04-25 06:15:42
1、
长按桌面图标
打开vivo手机,长按桌面图标。
2、
向左拖动小圆点
点击右下角的白色圆点图标,向左拖动。
3、
缩小图标
桌面图标便会自动进行缩小。
vivo手机图标变长了怎么办
vivo图标大小怎么调
vivo手机图标变大了怎么还原
vivo图标大小怎么调
vivo手机调整图标大小的设置方法
为你推荐:
新余学院怎么样
三星s7怎么样
微信如何发视频
奥利给是什么意思
如何成为明星
公诉是什么意思
会声会影如何剪辑视频
如何学好英语的方法
如何包书皮
分手之后怎么挽回
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com