返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团众包怎么设置滑动抢单
时间:2026-04-24 17:29:07
1、美团众包页面左下角点击【接单设置】。
2、在页面中点击【辅助设置】。
3、进入辅助设置页面,点击【滑动设置】。
4、开启滑动操作抢单。
如何使用UU跑腿同城送东西呢
黑鲨手机怎么抢
美团如何关闭WiFi状态自动下载安装包
美团骑手怎么查看配送辅助设置
如何关闭闪送语音播报功能
为你推荐:
耳朵响是什么原因
cost是什么意思
女士手表什么牌子好
工勤岗位是什么意思
汗蒸有什么好处
生辰八字是什么意思
朋友生日送什么花
什么食物补铁
泡沫属于什么垃圾
什么是证券
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com