返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机当当APP如何进行实名认证
时间:2026-05-09 03:47:30
1、第一,首先我们打开当当APP,接着点击【我的】选项。
2、第二,然后点击【安全中心】再点击【实名认证】选项。
3、第三,最后我们输入【身份信息】点击【实名认证】即可。
手机当当如何进行实名认证?
当当怎么进行实名认证
当当软件怎么进行实名认证
当当app怎么实名认证?
当当app如何设置实名认证
为你推荐:
青春痘怎么消除
励志名言名句大全
螃蟹怎么做好吃又简单
性的方法
天龙八部视角怎么调远
啤酒鸭的家常做法
家常菜剧情
尿道炎是怎么引起的
牙龈炎的治疗方法
肝功能不正常怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com