返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一罐app怎么关闭声音提示?
时间:2026-04-23 21:26:14
1、第一步
选择页面右下角【我】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择页面右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后
点击页面中【声音提示】选项跳转进入,就可以在一罐app将声音提示关闭了。
苏周到app怎么关闭开机声音提示?
一罐怎么关闭声音提示
闲鱼APP怎么关闭消息提示声音
隆众资讯app怎么关闭声音提示
IT007怎么关闭提示声音
为你推荐:
务必什么意思
七月一号是什么节
买房需要注意什么
降压药什么时候吃
外盘与内盘是什么意思
520是什么
风伴着黎明的歌声是什么歌
md什么意思
霾是什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com