返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考博英语题库APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 07:15:18
1、打开考博英语题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
考博英语题库APP怎么清除缓存
考博英语题库APP怎么注销账号
医学考博英语资料哪里找?
考博英语题库APP怎么关闭个性化推荐
医学考博英语真题
为你推荐:
梗概怎么写
网上怎么申请信用卡
cf战队徽章怎么设置
柔弱的近义词
韩版男士发型
三七分发型男
甜言蜜语的近义词
显卡怎么更新
蜂蜜怎么做面膜
怎么剥板栗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com