返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何查看手机信息
时间:2026-05-07 00:45:54
1、首先,打开手机上的设置。
2、进入设置,找到关于手机设置,点击进入
3、最后即可查看手机的型号、版本等所有的基本信息。
华为手机怎么查看手机里的信息
华为手机自带的服务app在哪
荣耀手机如何查看剩余运行内存
我的华为在哪里可以找到
华为荣耀手机怎么设置应用后台运行
为你推荐:
幼儿园食谱大全及做法
排骨做法
冬瓜海带汤的做法
爬爬虾的做法
南瓜发糕的做法
玉米饺子馅做法大全
白鲳鱼的做法
开心花甲粉的做法
孜然羊肉做法
生蚝的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com