返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机音乐怎么开启耳机自动播放?
时间:2026-04-22 23:04:24
1、打开手机上的音乐,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击连接播放设置
4、进入之后,找到耳机自动播放,点击后边的按钮
5、显示呈打开状态就可以了。
oppoReno7SE如何通过线控耳机唤醒小布
oppo手机怎么打开双声道
手机qq群互动标识在哪设置和查看
oppo手机怎么设置开启耳机唤醒
oppo手机耳机插上没反应怎么办
为你推荐:
大生产运动
frm是什么
xml是什么
田螺养殖
recently是什么意思
充电宝什么牌子好
长寿花的养殖方法
隆科多和太后什么关系
书是什么排比句
扬州有什么好玩的地方
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com