返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样设置出生日期
时间:2026-05-08 18:53:52
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、在设置页面点击个人资料选项,
3、进入个人资料页面后,点击出生日期选项;
4、在窗口中现在出生日期,点击确定即可。
转转APP关于转转功能在哪里看
转转APP怎样设置性别
转转APP联系卡在哪里设置
转转app怎么设置生日日期
转转app怎么设置生日日期
为你推荐:
蛀牙牙疼怎么办
ipad怎么清理垃圾
鹿鞭怎么泡酒
螃蟹蘸料怎么调
汉口学院怎么样
含近义词的四字词语
眼巴巴的近义词
晚宴发型
女士发型
短发卷发发型
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com