返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置后台直播边听边看
时间:2026-04-22 14:26:21
1、打开拼多多,点击右下角的个人中心。
2、进入个人中心后,点击设置。
3、点击直播、照片、视频和通话。
4、点击后台直播设置。
5、选择边看边听即可。
拼多多商家版如何在直播中绑定多多进宝
拼多多直播专享券怎么设置
拼多多直播怎么发布视频
拼多多商家如何设置拉人关注券?
拼多多商家推广计划在哪里添加关键词
为你推荐:
怎么煲耳机
ps怎么拼图
手机网速慢怎么办
word文档怎么加密
胳膊疼是怎么回事
三星怎么恢复出厂设置
手指尖发麻是怎么回事
怎么绑蝴蝶结
路由器密码怎么设置
野生灵芝怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com