返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请功能
时间:2026-04-23 11:38:30
1、第一步在手机中点击花椒直播。
2、接着在个人详情界面点击设置图标。
3、最后在切换的界面点击拒绝陌生人邀请就可以完成操作了。
花椒如何开启拒绝陌生人邀请
花椒直播,怎么设置拒绝陌生人邀请?
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
花椒直播怎么打开拒绝陌生人邀请
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
为你推荐:
胸罩英文怎么说
电脑临时文件夹在哪里
东软集团怎么样
如何发帖
胖大海泡水
南阳旅游景点大全
路由器品牌
烧伤起泡怎么处理
豫n是哪里的车牌
如何做葱油饼
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com