返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
初中生学籍如何查询?
时间:2026-05-06 08:02:11
1、进入手机桌面,点击闽政通app
2、进入app,点击全部
3、进入全部,点击省内中小学生学籍查询即可
输入身份证号查学籍号
初中学籍号怎么查
学生学籍怎么查
怎么查询学生学籍在哪个学校
学生的学籍号怎么查
为你推荐:
酸白菜怎么做好吃
农民工工资拖欠怎么办
买车贷款怎么贷
怎么改变命运
川菜博物馆
5个月宝宝拉肚子怎么办
暂存盘已满怎么清理
眼花缭乱的近义词
依靠的近义词
未就业证明怎么开
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com