返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消58同城的个性化推荐
时间:2026-05-02 19:00:04
1、进入【58同城】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【更多】页,找到【隐私管理】,点击进入
3、在【隐私管理】页,点击取消【接收个性化推荐】即可
嫩煎槐花鹅蛋
狗狗吃了苍蝇药怎么办
约战精灵再临怎么更换头像
在左转弯车道直行怎么处罚
蔬菜行业怎么做挣钱
为你推荐:
12306怎么注销账号
自助餐怎么吃
红苹果家具怎么样
生存战争怎么联机
qq怎么赠送q币
口红怎么涂
腹肌怎么练最快
电动汽车怎么样
圆的直径怎么算
出道就是巅峰怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com