返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知聊如何打开消息的提示音?
时间:2026-04-23 06:26:42
1、首先打开【知聊】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】
2、接着点击【通知设置】选项
3、最后打开【消息提示音】后侧的开关即可完成操作
蜜聊直播怎么关闭消息提示音
知聊怎么设置消息提示音
知聊怎么关闭消息提示音?
努益趣聊消息提示音关闭
如何开启知聊消息防骚扰
为你推荐:
吐血是怎么回事
鹿胎膏怎么吃
银行不良记录怎么消除
dnf宠物怎么获得
落伍的英文怎么写
土豆怎么保存不发芽
四川泡菜怎么做
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
长冻疮了怎么办
笔记本怎么连接投影仪
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com