返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣软件中怎么开启锁屏时停止录制功能
时间:2026-04-22 00:33:30
1、首先打开快手直播伴侣app,选择点击下面的录制设置。
2、接着我们在进入的页面中选择点击开启锁屏时停止录制功能。
3、最后我们在页面中就开启了锁屏时停止录制功能。
2020年快手最新版本如何开通直播?
快手作品怎么调顺序
快手如何清除假粉丝
快手为什么不能同框拍?快手怎么同框拍视频?
如何快速挖掘快手实时爆款商品?
为你推荐:
香水怎么制作
岳阳楼简介
怎么制作文字图片
血精是怎么回事
手表品牌大全
床吻戏视频大全
美食菜谱大全做法
简介
王强简介
迪斯科舞曲大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com