返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14:掌阅app如何设置个人阅读偏好推荐?
时间:2026-05-10 19:58:07
1、打开手机“掌阅app”软件。
2、掌阅软件首页面,打开“我的”。
3、掌阅软件我的页面,打开“个人阅读偏好”。
4、掌阅软件偏好页面,设置“偏好类型”,软件就设置好个人阅读偏好推荐功能了。
苹果14pro怎么设置4g网络
快速关闭iPhone手机蜂窝数据的方法
小组件盒子在哪开启灵动岛充电设置
iPhone 14 Pro如何设置单手模式
苹果14plus锁屏组件怎么设置
为你推荐:
女朋友来月经怎么照顾
湖南商务职业技术学院怎么样
歇斯底里是什么意思
官换机是什么意思
如何做三明治
卖假药怎么处罚
3d touch怎么用
coo是什么职位
怎么看怎么办
空心字体怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com