返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说APP中如何设置自动翻页进行阅读?
时间:2026-04-25 01:26:39
1、手机上打开七读免费小说
2、选择书架
3、点击一本书进入
4、进入后,点击右上角菜单
5、再点击下面的设置
6、在弹出窗口中,点击自动翻页,就可以了
江湖免费小说APP中如何设置自动翻页进行阅读?
七读免费小说该怎样设置横屏双翻页功能
七读免费小说如何开启音量键翻页功能?
疯读小说如何设置自动翻页
七猫免费小说APP如何设置自动翻页?
为你推荐:
抓包是什么意思
8月17日是什么星座
我国的立国之本是什么
ios是什么
br是什么意思
自欺欺人是什么意思
30岁属什么生肖
六月六是什么节日
horse是什么意思
非负数是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com