返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎样设置不接收社区互动通知
时间:2026-04-25 04:09:47
1、在手机桌面点击打开“京东金融”。
2、点击右上角的气泡图标。
3、点击设置图标。
4、关闭“社区互动通知”。
5、至此,一切就大功告成了。
京东金融怎么关闭社区互动通知
京东金融怎么开启社区互通消息通知
iPhone中京东金融如何关闭社区互动通知
京东金融APP如何关闭接收京东股票通知?
京东金融如何关闭订阅消息通知
为你推荐:
pm是什么意思的缩写
婚前检查都检查什么
水蛭养殖
cbd什么意思
国家一级运动员
叶酸吃到什么时候
磅礴是什么意思
danger是什么意思
菠萝不能和什么一起吃
世界运动会
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com