返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么让手机麦克风录不进声音
时间:2026-04-23 00:41:48
1、打开设置,选择应用和服务。
2、打开应用和服务,找到权限管理。
3、选择麦克风权限,找到录音机,点击禁止,完成让手机麦克风录不进声音。
考试想堵住手机麦克风
怎么关闭录音机中的扬声器?
简单解决酷狗酷我K歌,电脑录歌麦克风延迟问题
手机麦克风设置在哪里
华为手机有内录功能吗
为你推荐:
横折钩怎么写
六个平行志愿怎么录取
大写万怎么写
米酒怎么做
桃核手串怎么盘红
怎么下载英雄联盟
手机壳发黄了怎么变白
我的世界铁桶怎么做
四点底怎么打灬
怎么哄女孩子
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com