返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信APP如何开启指纹支付
时间:2026-05-05 09:44:53
1、打开微信APP,点击我
2、点击支付
3、点击屏幕右上角“…”
4、点击指纹支付
5、点击开启
6、输入支付密码,验证身份
7、验证指纹,开启指纹支付
招商银行APP如何开启指纹转账/支付?
微信如何开启指纹支付?
如何开启京东APP指纹支付?
微信APP如何开启指纹支付功能?
微信如何开启指纹支付
为你推荐:
什么是项目管理
钙片不能和什么一起吃
格物致知是什么意思
cba是什么意思
杀人诛心什么意思
旗舰是什么意思
手指发麻是什么原因
什么是我们党的生命线和根本工作路线
晚上磨牙是什么原因
puls是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com