返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
时间:2026-04-23 05:51:35
1、首先打开手机的识货,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击隐私。
4、然后点击个性化设置。
5、最后点击关闭个性化定向推荐功能。
搜狐新闻,怎么关闭个性化推荐功能?
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
如何设置识货个性化推荐?
识货怎么关闭新消息通知
珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
怀孕周期怎么算
奖状怎么写
美术生高考分数怎么算
信用卡贷款怎么贷
touch怎么读
游戏王怎么玩
怎么去抬头纹
你怎么说简谱
红烧狮子头怎么做
天猫魔盒怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com