返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
直播吧如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 09:10:08
1、首先在手机中找到【直播吧】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【隐私设置】进入
5、点击【个性化推荐设置】进入
6、将【资讯内容个性化推荐设置】关闭即可完成
蒸藕夹的家常做法
花生汤制作过程
四季豆芦笋煎牛肉
7个月宝宝补DHA辅食---三色白萝卜鳕鱼糊
怎么做腌黄瓜
为你推荐:
委比和委差是什么意思
种养殖项目
真正的幸福是什么
bend是什么意思
新媒体运营是什么
丁香花什么颜色
双离合器是什么意思
送朋友什么花
什么是信用
什么都不必说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com