返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone已与物主锁定怎么强制解除
时间:2026-05-04 00:32:25
1、第一步,首先我们打开iphone设置,接着我们点击【面容ID与密码】选项。
2、第二步,然后我们输入【锁屏密码】。
3、第三步,最后我们点击【重设面容ID】即可解除iphone与物主锁定。
iphone已与物主锁定怎么解锁
iphone强行解除与物主锁定
苹果手机已与物主锁定怎么解除
苹果id激活锁解除教程是怎么样的
苹果手机激活锁ID忘了怎么办
为你推荐:
选择的近义词
古装发型图片
淡雅的近义词
怎么更改路由器密码
电脑dns怎么设置
附近的近义词
吻合的近义词
拂拭的近义词
12306怎么选择上下铺
头胀痛是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com