返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电怎么关闭自动接听?
时间:2026-04-22 21:12:10
1、点击辅助功能。
2、点击页面上的触控。
3、点击音频通话方式。
4、找到自动接听五轿通话选项,点击进入。
5、点击关闭自动接听艳爷通话的海醒薪开关并就可以了。
苹果手机怎么开启自动接听功能
苹果手机来电自动接听怎么关闭
苹果手机自动接听如何关闭
苹果手机自动接听怎么关闭
苹果手机来电自动接听怎么关闭
为你推荐:
中关村手机报价大全
18岁身份证号大全
意外险怎么报销
队名大全
儿童画画大全图片
孕妇食谱大全及做法
东北大秧歌视频大全
lol英雄台词大全
药品大全
hat怎么读语音
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com