返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置默认钱包
时间:2026-04-23 01:27:26
1、在数字人民币我的页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【支付设置】。
3、在设置页面,点击【默认收款钱包设置】。
4、选择钱包,点击【保存】,即可完成设置。
数字人民币app如何更换手机号码?
数字人民币怎么移除子钱包
农行app怎么开通数字人民币
数字人民币钱包怎么充值
如何成功开通工行e支付商户
为你推荐:
面条的各种做法
黄油蛋糕的做法
toy怎么读
怎么做水晶泥
水汆牛肉丸子的做法
oppo怎么截屏
为什么花呗提前还款是大忌
戌怎么读
橐怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com