返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么使用新版控制中心
时间:2026-04-24 12:20:26
1、首先进入桌面打开设置
2、点击通知与控制中心
3、点击控制中心样式
4、选择新版控制中心即可
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
miui优化关闭真的爽
红米Nore12Pro怎么设置开启点按提示音?
小米手机如何添加应用小部件
小米手机息屏显示怎么设置
为你推荐:
杜鹃花怎么养
bathroom怎么读
仓鼠怎么养
切糕为什么这么贵
kindle怎么导入电子书
惟怎么读
申通快递怎么样
火锅的做法视频
鼻炎怎么办
小肚子隐隐作痛怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com