返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
孕妇点外卖怎么备注
时间:2026-04-22 17:57:06
1、打开支付宝【饿了么】小程序,点击【美食外卖】。
2、选好外卖点击【去结算】按钮。
3、进入结算界面,点击备注。
4、填上内容,点击【完成】。
5、备注成功,卖方会按你的要求制作美食。
新生儿喂奶粉姿势
刚出生的宝宝老是吃不饱怎么办
宫缩是什么感觉
孕妇如何建档
家用胎心仪找胎心有什么技巧
为你推荐:
图层锁定怎么解锁
广东东软学院怎么样
如何怀孕快
生活小贴士大全
怎么让皮肤变白变嫩
如何培养自信心
薄刘海怎么剪
甲亢是什么病
被尘封的故事怎么玩
慈禧秘密生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com