返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书通讯录好友推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 10:05:02
1、第一步、进入到小红书首页,点击底部导航栏“我”。
2、第二步、点击主页背景上面“小齿轮”图标。
3、第三步、点击“隐私设置”。
4、第四步、打开“不把我推荐给可能认识的人”开关即可。
小红书在哪关闭通讯录好友
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么关闭通讯录好友
小红书怎么关闭通讯录好友
小红书通讯录好友怎么关闭
为你推荐:
结婚证不见了怎么办
重庆工商职业学院怎么样
凤凰谷风景区
经期可以喝酸奶吗
上海旅游景区
失眠怎么食疗
苏州职业大学怎么样
结婚看日子怎么看
济源旅游
乌镇旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com