返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何更换皮肤颜色?
时间:2026-04-23 20:10:17
1、点击搜狗拼音输入法中【工具箱】图标
2、进入【属性设置】页面
点击“外观”按钮
3、进入【皮肤设置】页面
点击打开“更换颜色”的开关即可。
搜狗输入法如何改变皮肤颜色?
手机搜狗输入法如何换皮肤
更换搜狗输入法皮肤要怎么做
搜狗输入法怎么自定义皮肤?
搜狗输入法怎么修改输入法皮肤颜色
为你推荐:
万喜油烟机怎么样
日立电梯怎么样
wps怎么合并单元格
截图怎么截
果郡王怎么死的
淘宝怎么做
斐讯路由器怎么设置
小米充电宝怎么用
怎么当明星
短发怎么打理好看
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com