返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么设置兴趣偏好?
时间:2026-04-23 06:47:48
1、第一步,打开懒人听书的【设置】页面,点击【兴趣设置】选项。
2、第二步,选择性别和年龄并点击【下一步】。
3、第三步,选择需要设置的兴趣偏好标签,并点击【完成】即可。
懒人听书怎么重新设置兴趣
懒人听书怎么重新设置兴趣
懒人听书怎样设置兴趣偏好
懒人听书怎么设置兴趣
懒人听书怎么设置个性签名
为你推荐:
苹果怎么升级系统
腿毛要怎么去掉
during怎么读
耐威克狗粮怎么样
qq特别关心怎么看关心我的人
无线网卡怎么安装
腿粗怎么办
今日头条怎么赚钱
怎么制作表格教程
蚵仔煎怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com