返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤享5G,怎么关闭消息推送功能?
时间:2026-05-05 21:33:41
1、在手机打开【粤享5G】。
2、进到页面点【我的】。
3、在我的页面点右上角的设置图标。
4、然后在设置页面点【消息推送设置】。
5、进入下一步,然后把【通知推送消息接收】的按钮关闭即可。
b站如何通过手机号找人
知乎如何用手机号搜索用户
微博怎么查看自己的通讯录好友
闲鱼怎么找通讯录好友
知乎通讯录好友在哪里
为你推荐:
辽宁景区
秘鲁旅游
三亚旅游团
河南开封旅游
西藏旅游路线
感冒后咳嗽怎么办
怎么给路由器改密码
湄江风景区
散点图怎么做
重庆旅游团
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com