返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通面容支付
时间:2026-04-25 12:41:53
1、打开手机上的闲鱼,点击右上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后点击人脸/指纹支付。
4、然后点击立即开通。这样便可以开通面容支付。
闲鱼怎么使用面容支付
闲鱼如何开通面容支付
闲鱼怎么开通免密支付
闲鱼怎么开通人脸支付
闲鱼怎么开通免密支付
为你推荐:
单行道逆行怎么处罚
伊兰特怎么样
戒同所是怎么戒的
ps怎么切片
皮肤差怎么办
霸王洗发水怎么样
我的世界怎么种西瓜
头昏是怎么回事
昙花怎么养
邮件签名怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com