返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻APP清空浏览历史
时间:2026-04-22 01:59:05
1、打开央视新闻APP,点击首页右下角的“我的”。
2、打开历史记录。
3、点击编辑选项。
4、选择一键清空。
5、在弹出的窗口中点击确定即可。
最右App浏览历史内容怎么清空
珍新闻app怎样清空阅读历史?
汽车报价大全app怎么清空浏览历史
央视新闻怎么一键清空浏览记录
天眼新闻app软件怎样清空浏览历史
为你推荐:
什么是灰色收入
云南什么季节去最好
bell是什么意思
姝是什么意思
刻舟求剑是什么意思
什么是注塑机
有什么色的动漫
殊途同归是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
什么是哲学及其含义
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com