返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自如在哪里关闭个性推荐
时间:2026-04-22 12:42:01
1、进入自如主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、进入设置后,点击通用。
4、然后再点击隐私的一项。
5、最后在这里就可以关闭个性推荐。
自如在哪里查看绑定手机号
自如接受个性化推荐在哪里开启
自如怎么关闭优惠活动通知
自如怎么关闭气泡星球
自如怎么关闭通知?
为你推荐:
电压不稳怎么办
旅游三亚
蜈支洲岛旅游攻略
怀孕可以吃西瓜吗
哺乳期可以吃巧克力
金丝楠手串怎么盘
旅游视频
孕妇可以喝茶吗
张家界旅游地图
惠州旅游景点大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com