返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统在哪里关闭纯净模式
时间:2026-04-26 10:43:50
1、首先,我们打开手机设置,点击【系统和更新】选项。
2、然后,点击【纯净模式】。
3、最后,点击【退出】即可。
1、首先,我们打开手机设置,点击【系统和更新】选项。
2、然后,点击【纯净模式】。
3、最后,点击【退出】即可。
华为手机系统退回上一版本
华为手机鸿蒙系统纯净模式怎么关闭
华为mate50怎么关闭纯净
华为手机风险应用怎么解除
华为鸿蒙os怎么退出纯净模式?
为你推荐:
开机密码忘了怎么办
怎么共享文件
电脑磁盘怎么清理
持续低烧怎么办
私生子怎么上户口
苹果手机怎么升级
怎么唱好歌
法令纹深怎么办
怎么舍得你
怎么补水
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com