返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭闲鱼个性化推荐?
时间:2026-05-07 08:01:33
1、锁定箭头处的设置图标进入
2、点击左侧的隐私并打开
3、关闭推荐就可以停用
闲鱼怎么设置热门减少此类推荐
如何关闭闲鱼APP的个性化内容推荐?
小米手机开发版温控模式怎么打开
怎么关闭闲鱼的“闲鱼精选”消息功能
红米k30至尊纪念版怎么开启夜光屏
为你推荐:
寂静的意思
の是什么意思
汽车什么颜色好
指手画脚的意思
乏力是什么意思
相濡以沫的意思
经史子集指什么
什么邮箱最好用
缓期执行是什么意思
动静的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com