返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相机个性化推荐怎么开启
时间:2026-04-21 17:51:24
1、打开手机上的一刻相机,点击左上角的头像。
2、然后点击应用设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
美颜相机怎样开启个性化展示
一刻相册如何关闭开启个性化推荐
如何启用一刻相册开启个性化推荐
美颜相机个性化广告怎么关闭
美颜相机个性化展示怎么开启
为你推荐:
云卷云舒是什么意思
xd股票什么意思
中指带戒指是什么意思
爆仓什么意思
bottom是什么意思
银杏树叶像什么似的
坐高铁不能带什么
电动扳手什么牌子好
女人什么时候最想要
什么时候中秋节
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com