返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 13:47:20
1、打开知乎设置,点击【隐私中心】。
2、进入页面,点击【权限授权设置】。
3、点击【关闭个性化内容推荐】右侧按钮即可。
vsco怎么保存图片
华为阅读听书怎么设置定时关闭
如何设置只有我关注的人才能对我的微博进行评论
bongacams充值方法
怎样关闭掌阅APP的剪切板设置
为你推荐:
暨是什么意思
三人行必有我师的意思
86型插座是什么意思
患得患失的意思
often是什么意思
什么是焦裕禄精神
zf是什么意思
什么是基金会
汽车过户需要什么证件
越狱有什么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com